Holi Day Spa 2-Bett Zimmer App 4

  • 25 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Com vista para o jardim, este Holi Day Spa 2-Bett Zimmer App 4 Berlim fica a 11 minutos a pé do Heimatmuseum Reinickendorf em Berlim. O apartamento acomoda até 2 hóspedes e disponibiliza bicicletas para alugar.

Este apartamento conta com 1 quartos.

A disponibilidade de sauna garante uma estadia mais relaxante.

O alojamento está equipado com cozinha comum.

O local está localizado a 3.3 km de Schloss Tegel. Holi Day Spa 2-Bett Zimmer App 4 de 25 m² está localizado a 15 minutos de carro de Schloss Schönhausen. Está situado a 500 metros da S Waidmannslust e a poucos passos da estação de autocarros Zehntwerderweg.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Holi Day Spa 2-Bett Zimmer App 4 Berlim
Dhamma-Retreat In Berlin
Preço exclusivo para telemóvel

Dhamma-Retreat In Berlin

800 m da propriedade
USD 81 USD 73
por noite
Motel Home Wittenau Berlin
Preço exclusivo para telemóvel

Motel Home Wittenau Berlin

7.6
Bom 714 comentários
2.7 km da propriedade
USD 85 USD 77
por noite
Style Apartment Berlin
Preço exclusivo para telemóvel

Style Apartment Berlin

8.6
Excelente 165 comentários
4.5 km da propriedade
USD 100 USD 90
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto de Berlim
    45 km

    Estações de comboios

    Station Gesundbrunnen
    9 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Segurança
    • Sala para Bagagem
    • Cocktail de boas-vindas

    Opções de refeição

    • Snack bar junto à piscina

    Na cozinha

    • Cozinha partilhada

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Piscina Interior
    • Espreguiçadeira
    • Centro de Spa & Bem Estar
    • Sauna
    • Massagens às costas
    • Massagem de corpo completo
    • Banho público

    Nos quartos

    • Aquecimento

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:30
    Check-out: de 01:00 até 11:00
    Licença númerokein privat
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Holi Day Spa 2-Bett Zimmer App 4?
      Holi Day Spa 2-Bett Zimmer App 4 está situado no bairro Reinickendorf de Berlim a 11 minutos a pé Heimatmuseum Reinickendorf.
    • Que atrações estão próximas de Holi Day Spa 2-Bett Zimmer App 4?
      Pontos populares perto de Holi Day Spa 2-Bett Zimmer App 4 incluem Schloss Schönhausen, Heimatmuseum Reinickendorf, Schloss Tegel, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Holi Day Spa 2-Bett Zimmer App 4?
      Uma estadia de uma noite em Holi Day Spa 2-Bett Zimmer App 4 custará 98€.
    • Quais são as instalações de spa oferecidas neste apartamento?
      Neste apartamento, os hóspedes têm a opção de desfrutar de massagens às costas ou de sauna.
    • Qual é o tamanho de Holi Day Spa 2-Bett Zimmer App 4?
      Holi Day Spa 2-Bett Zimmer App 4 é 25 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto de Berlim
    45 km

    Estações de comboios

    Station Gesundbrunnen
    9 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem

    Obtenha sua oferta personalizada

    Qual hotel de Berlim é certo para mim?

    Descobrir
    Holi Day Spa 2-Bett Zimmer App 4 Berlim

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar